Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите пожалуйста, ожидает ли меня в ближайшие полгода перевод по работе, и дела в работе. И как обстоят дела в личном с моим парнем - вопрос №4549814

изображение из вопросаИваном, распишемся? Вика.17.02.94., Иван 24.06.92

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    дела на работе в указанный период будут складываться удачно, вас ценят в коллективе… и очень высока вероятность продвижения
    с молодым человеком отношения стабильные, хорошие но говорить о росписи пока рановато

    ноябрь 25, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    перевода в ближайшее время не просматривается, по работе всё стабильно, личная жизнь — мужчина вас любит и видит в вас свою будущую супругу и мать своих детей, всё идёт к тому что распишетесь.

    ноябрь 25, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В работе вас ожидает блестящий успех, будет карьерный рост.

    В отношениях с Иваном у вас тоже всё прекрасно, только не торопите время: у вас определённо сложится семья, но придётся подождать чуть дольше полугода.

    ноябрь 25, 2021 г.