Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос такой, есть светофор и НАД ним 2 знака. Уступи дорогу и направление главной дороги. Если светофор работает, а знак ВЫШЕ светофора, то знак в приоритете? Просто насколько я - вопрос №4549984

знаю, если знак находится под светофором, то его приоритет работает только когда светофор выключен. А тут знак выше светофора, поэтому и есть приоритет. Как считаете вы?

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Тимофей! Без разницы, где дорожные знаки, над светофором или нет: если светофор не работает, то действуют знаки приоритета.

    ноябрь 25, 2021 г.