Здравствуйте уважаемая Дина. Меня зовут Жанат, мне 42 года. Я из Казахстана, г.Алматы. Меня беспокоит здоровье моей мамы и предстоящая ее операция...Могу ли я Вас попросить о раскладе на маму? Ее - вопрос №4550173

зовут Алия, 1956г.р.

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы со здоровьем из-за негатива нужно снимать его укреплять здоровье и ставить защиту, проблему её нужно смотреть подробно и по фото на диагностике

    ноябрь 25, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье лучше смотреть по фото. Карты показывают тяжелый негатив

    ноябрь 25, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чтоб сделать расклад-вам нужно выбрать эксперта и обратиться за услугой.обычно здоровье смотрится по фото, чтоб считать энергетику человека.

    ноябрь 25, 2021 г.