Эзотерика

приснился сон. на меня нападает со столовым ножом незнакомый мужчина и пытается пырнуть меня в колено,однако другой незнакомый мужчина скручивает - вопрос №4550205

его, я выхватила у нападавшего нож и побежала его прятать. на этом сон прерывается. к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вам придет неожиданная помощь со стороны в неком вопросе

    ноябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, спровоцирует Вас на конфликт, который закончится не в пользу нападавшего. Добрых Снов!

    ноябрь 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый  день! Ваш сон означает, что попадете в переделку, где вас попытаются поранить острым словом, но вас не дадут в обиду. Хороших снов!

    ноябрь 26, 2021 г.