Эзотерика

Решено

В августе был мной отвергнут Ирек 26.01 я Юлия 7.07.1990 . И тут спустя время он написал мне сейчас !что ему надо !?????? Просто 4 месяца молчал . Странно все это - вопрос №4550245

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разве это для Вас сейчас так важно? 4 месяца не интересовался здоровьем, настроением, делами, а теперь соскучился? Не реагируйте, не развивайте тему, чтобы не оказаться загнанной в угол повторно.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам карта друг выпала, он ищет утешения, что то в его жизни произошло, вы ему нужны сейчас просто стали

    ноябрь 25, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он обьявился что бы показать вот он я.Но колесо фортуны падает в  5 пентаклей и говорит что не стоит делать продолжения.

    ноябрь 26, 2021 г.