Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Во сне я в папиной машине на заправке,в машине шкурка банана,а я как-будто жду кого-то,вижу развилку дороги.А потом гоню быстро по пляжу,слева вижу не то реку,не то море,а потом вижу как - вопрос №4550565

С неба падает необычный самолет-вертолет.Он плохо приземлился, я торможу и бегу к нему, а там рядами лежат огромные красивые птицы, или попугаи или фазаны, красивые, крупные, яркие.И я кому-то кричу, что им нудна помощь.А они полуживые.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вам, скоро, понадобится много энергии (разбившиеся птицы), чтобы выровнять какую-то ситуацию. Встав перед выбором (развилка дороги), — придете к верному решению (выехали на пляж). Добрых Снов!

    ноябрь 26, 2021 г.