Юриспруденция

Здравствуйте. Муж собственник, ипотеку платили мат капиталом, теперь нужно выделить доли, у приставов имеется задолженность по кредиту, они наложили ограничения, теперь не возможно выделить доли, как - вопрос №4550610

быть?

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Погасить задолженность. Тогда пристав снимет арест и сможете выделить доли. Не торопитесь. Не горит ведь доли выделять. Вы ж по объективным причинам не можете выделить доли. Если денег нет, не красть же их.

    ноябрь 26, 2021 г.