Эзотерика

Я вернулась к мужу, но бывший молодой человек хочет наводить порчу на меня, стоит ли мне опасаться? Мы с мужем просто хотим что бы нас оставили в покое. Хотим ребёночка ещё одного, все ли у нас будет - вопрос №4550802

хорошо? Я долго выбор делала между ними, правильный ли?

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно ставить защиту и закрывать ему к вам дорогу тогда всё будет хорошо

    ноябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живите для себя, и не думайте о всяких пошлостях со стороны бывших. Вам ничто не грозит.

    ноябрь 26, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    энергетика страха идет -но она пустая.то есть вы переживаете зря.живите спокойно и ваша с мужем любовь все преодолеет.а ваш бывший мужчина такими угрозами-только свою слабость показывает.человек который хочет сделать зло-никогда об этом говорить не будет.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нужно поставить защиту на семью и живите себе, ничего не боясь. Выбирай те эксперта и обращайтесь.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    опасаться стоит, он очень зол на вас, так просто от вас не отстанет

    ноябрь 30, 2021 г.