Эзотерика

Решено

Сон на пятницу - вопрос №4550999

Добрый день. Мне снился котенок, уже второй раз подряд за эту неделю. В этот раз был маленький котёнок у меня в квартире. Знала что подобрала его. Он наделал лужу мочи в коридоре, она была маленькая. Я стала ругать. Потом сделал очень большую лужу. И смотрю стоят мои чёрные кожаные сапоги прямо в луже. Эти сапоги мне когда-то давала соседка, и я их уже давно выкинула. Я, сказала что если он до пятницы не научится ходить в лоток, то я его выкину обратно на улицу

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какие то хлопоты вы сами себе притянете в жизнь через свою доброту и честность.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Алена Энгуст

    680-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы сильно переживаете по поводу сказанных слов кому-то. Возможно вы были неправы и сказали это сгоряча. Или открыли кому-то доверенную вам тайну.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Маленький котенок и маленькая лужица — это мелкая неприятность, которая может перетечь в большую проблему или ссору (большая лжица) Старые сапоги -это старый приятель, которого, вы уже выкинули из головы, но ссора или неприятный разговор может поучиться в связи с прошлыми отношениями.
    Хороших снов!

    ноябрь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, кто-то, вокруг Вас раздувает сплетни на ровном месте (образно — делает из мухи слона), излишне интересуясь Вашей личной жизнью. И это может вывести Вас из себя или привести к ссоре…

    ноябрь 26, 2021 г.