Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будут ли у меня семья и ребёнок со Станиславом 28,12, 77г?Юлия 23,09,78. - вопрос №4551409

изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли у меня семья и ребёнок со Станиславом 28,12, 77г?Юлия 23,09,78. изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли у меня семья и ребёнок со Станиславом 28,12, 77г?Юлия 23,09,78.

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    К сожалению, вероятнее всего нет

    ноябрь 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте когда мужчина приедет к вам, и вы тогда можете забеременеть ждите это уже совсем скоро

    ноябрь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не по судьбе. Ребёнка точно не будет от него.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложаться, рождение ребёнка совместного в течении 1,5 лет

    ноябрь 26, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Перспективы есть и очень хорошие.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  может быть у вас .,  и  семья    и совместное  проживание  на одной территории., как  пара и  как муж и жена.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Ох, какие карты.Одни старшие Арканы.Тут карты вас спрашивают, а вам оно надо.С его всеми зависимостями, такое ярмо на себя вешать не стоит.Только долги его будете выплачивать.А в сексе у вас и лучше партнёр найдётся.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Вижу, что Станислав желает создать с вами крепкую семью. Долго собирался и скоро сделает вам предложения. Он даже кольцо купил, так видно! Желаю вам счастья!

    ноябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Возможны у вас отношения, но они не на долго, ни когда не будет брака ,,,

    ноябрь 26, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Да, Вас ждет прекрасное развитие событий.Мужчина желает развития отношений и будет рад если Вы с ним заодно.Будет несказанно рад, если Вы захотите подарить ему малыша.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть тут не только чувства от вас но и он держит к вам чувства а это взаимность карта любовь. да будет семья у вас с ним и то что главный разговор ожидается в конце года.так же открытая карта зачатия

    ноябрь 27, 2021 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас просматривается проживание относительно скоро. Уже до конца года решится вопрос касаемо будущего отношений в следующем году. Вы найдете компромиссный вариант, который на данном этапе удовлетворит обоих. В перспективе будет удачная беременность от мужчины, ближе к лету. И он решится сделать предложение.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Долгое ожидание, много терпения, но в итоге идёт прорыв и рассвет в отношениях, потепление с предложением брака.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    ноябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    семья сложится в течение двух лет, но тут показаны ваши ожидания этого мужчины, не все просто складывается
    ребенок тоже возможен, но таро советует или некое обследование или быть аккуратнее в этом плане
    всех благ

    ноябрь 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не будет ничего, всё ушло безвозвратно в прошлое

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да все будет начнёте с того что Новый год отметите вместе а дальне все пойдёт у вас

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Станислав романтик по жизни, склонный к перемене мест, вечному движению. У Вас возможен ребенок от этого человека, но удержать его рядом, еще не скоро получится.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От его решения зависит создание семьи, возможность будет дана такая, совместимость хорошая, но пока мужчина в сомнениях. Хоть и на данный момент мне не идёт семья с ним, но шансы идут, а значит все может быть.

    ноябрь 27, 2021 г.
  • Да будет, предложение будет в течении шести месяцев.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Однозначно — Да!

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения со Станиславом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/tC5my4TjlfEpfg

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Ваши судьбы уже связаны. Вы будете вместе и у Вас будет совместный ребенок. Дело только времени.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.