Технологии

У меня внутри возникает вопрос, на который я ответа не могу найти уже дней более 10... Вопрос заключается в том, что, откуда берется начало всего программирования и информатики?! И так начнем с того, - вопрос №4551522

что любой код например для легкости и удобства я возьму <color=Red>Здравствуйте</color> (для тех кто не знает, этот код меняет цвет фразы)… Чтобы работал этот код надо же его сначала в какой то базе данных добавить, а чтоб автоматом работала эта база данных его тоже надо запрограммировать, а чтоб этот специальный код, который заставляет работать базу данных автоматом тоже нужно запрограммиррвать получается какой то клубочек, цепочка… Но не бывает конца, если нет начала, где первый шаг с которого начинается все

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Начните с этой статьи в Википедии — там много перекрестных ссылок, все будет понятно.

    ноябрь 28, 2021 г.