Эзотерика

Получится ли улететь на работу в Израиль, получится ли с документами. На данный момент нахожусь в Черногории. Мария 02.10.1994 - вопрос №4551745

изображение из вопроса - Получится ли улететь на работу в Израиль, получится ли с документами. На данный момент нахожусь в Черногории. Мария 02.10.1994

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам   надо помочь   - так    как    видно     что    припонов будет много .   Помогал  кто    сейчас работает    заграницами.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Улетите.

    ноябрь 27, 2021 г.