Юриспруденция

Здравствуйте. Переоформил машину в гаи, прописка в другом регионе и номера выдали только электронные. В городе не работают коммерческие организации по выдачи номеров, из-за погодных условий. Можно ли - вопрос №4551769

как то, в сяви с этими причинами, оспорить протокол гибдд о вождении тс без гос номеров?

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! Скажу Вам так: скорее всего это будет бесполезным, т.к. Вы могли заранее выяснить этот момент до регистрационных действий. А управлять зарегистрированным авто без государственных регистрационных знаков нельзя.

    ноябрь 27, 2021 г.