Психология

Решено

Здравствуйте. Несколько лет назад я с родителями ездила в другой город до родственников по маминой линии. А вот год назад мне написал один парень, мы много общались и, оказалось, что он мой - вопрос №4551954

троюродный брат (его папа и моя мама двоюродные). Нам по 20 лет. За это время он в меня влюбился. Та и мне он очень приятен, но в голове я все ещё держу то, что он троюродный брат. Поэтому мы не встречаемся, просто друзья. Это и не даёт мне выражать свои чувства и эмоции полностью. Ещё уверена, что семья резко отреагирует на наши «отношения». Что делать? Нормально ли это?

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    С точки зрения природы это нормально, но как показывает опыт множества поколений, дети от таких браков часто не здоровые и обезображенные.

    ноябрь 27, 2021 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    ноябрь 28, 2021 г.