Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, получится ли у меня найти сотрудника на мою должность в течении 2-3 недель? ситуация на работе, что необходимо найти сотрудника в помощь, поучить его и перейти самой на другую долж - вопрос №4552255

ситуация на работе, что необходимо найти сотрудника в помощь, поучить его и перейти самой на другую должность?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Получится найти (для вашего перехода). Только немного позже этот сотрудник может не оправдать ожиданий руководства.

    ноябрь 27, 2021 г.