Эзотерика

vip

Здравствуйте. Чувствует ли мужчина себя виноватым перед девушкой? Будет ли проявляться перед ней? - вопрос №4552357

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вину чувствует, проявляться будет

    ноябрь 27, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина проявит себя, но чуть позже, человек не простой по характеру, признать свою вину ему всегда тяжело. Отношения с таким мужчиной будут строиться не просто, Наталье нужно быть готовой к тому, что придётся прислушиваться к его мнению, решениям, так как Денис больше считается со своими решениями и женщина должна это принимать.

    ноябрь 27, 2021 г.