Эзотерика

vip

Отношение с мужем - вопрос №455253

Добрый день.Мне, Ольга, 37 л по гороскопу дева (13.09.1975г в 14-16ч родилась в Алтайскам крае Табуны), муж телец ему32г имя мужа Женя (14.05.1980г родился в Якутии (Саха)Мирный).Как сложаться отношения с мужем в будущем? Жду ответа с уважением Ольга

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что будете сходиться и расходиться. По фото можно и другие подробности посмотреть.

    ноябрь 6, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложные отношения, то взлёты, то падения. Но Вы обое цените дом и поэтому будете идти на примирение.  У Вас есть шанс идти по жизни вместе, но для этого нужно идти на компромиссы. Всё в Ваших руках.        Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Буду благодарна Вашей оценки.

    ноябрь 6, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения кармические, интересная пара, совместимость хорошая.Но камень преткновения это деньги, они вас и развести могут.

    Всего доброго!

    Оцените ответ эксперта.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ольга. Вы чувствуете, что муж отдаляется от вас, стал холодный и замкнутый. Ваши попытки наладить и как-то поговорить не к чему не приводят. Ощущение что отношения рушатся, а вы боитесь его потерять. Сейчас у вас на самом деле кризисный период. И вам нельзя все пускать на самотек. В чате смогу дать несколько полезных советов.

    ноябрь 6, 2012 г.