Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие события будут проходить между людьми в ближайшее время? Есть ли будущее? Александр- 20.11.1986, Александра- 02.12.1994 - вопрос №4552548

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Будет много встреч и интима, Александр очень хочет быть часто с Александрой.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения сложные и тут причина именно в мужчине, он сам незнает чего хочет.

    В ближайшее время выяснения отношений, примирение и опять разлука.

    Есть будущее с этих отношениях, но под огромным знаком трёх точек. Необходимо обоим приложить усилия и терпение, чтобы эти отношения имели место быть в будущем. Если говорить о браке и общих детях
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 27, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Сейчас между Вами отдаление, скорее всего готовы к разводу. Но есть возможность наладить отношения.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Будущее есть и довольно все серьезно у вас с мужчиной.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть если вы научитесь слышать друг друга, а не только себя, в связи с этим у вас в будущем возможны конфликты. Мужчина итак не простой по характеру. Отношения у вас будут с переменным успехом, то радость, гармония и понимание, то конфликты на пустом месте, когда каждый пытается отстоять свое решение.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    От мужчины может быть подарок, финансовая помощь.
    Перспективы не плохие.
    Но для начала будет менжеваться и думать.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  видно что  отношения ваши     сложатся идеально       много    огня и    подозрительности     есть.  Девушка     одно   хочет, мужчина  ,  другое  .    Пока     не  сможете    быть в ровных и  перспективных отношениях  .  До  мая   месяца должны   найти  лучшее    поведение друг к другу  ,    настроиться на   взаимопонимание . Тогда    будете     видеть своё  совместное будущее . Удачи    вам

    ноябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Пара свободолюбивая, яркая, за словом в карман не полезут ни он ни она! На этой почве идут разговоры на повышенных тонах. У мужчины много скрытого. Но в то же время их энергия притягивает друг друга. В событиях видно встречи, интим. Будущее пары зависит от зрелости во времени.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    сдвинутся с места ваши взаимоотношения. Карты показали- что он будет приступать к серьезным действиям.

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поссоритесь, если еще не поссорились. Недооценивает Ваши чувства и старания угодить, смягчить ситуацию, сравнять острые углы. Кроме потраченных нервов, ничего более не предвидится.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение, но с элементами давления со стороны мужчины.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Отношения получат оживление, но назвать обстановку в них абсолютно здоровой нельзя будет, так как в той или иной степени может наблюдаться с чьей-то стороны стремление в основном брать, а не вкладывать, проявлять эгоистичные амбиции, что не сможет не сказываться на динамике развития.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее. Встречи будут.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будущего нет но будет близкая дружба

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будущее пока есть, но будет неопределенность.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваши отношения возможны, даже может родиться ребёнок в паре, но мужчина с очень тяжёлым характером ,,

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будущего нет, а вот времени, хорошо проведенного вместе, у вас будет достаточно.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее между этими людьми есть. Есть даже достаточно хорошая совместимость. Но важно найти взаимопонимание и кому-то уступить лидерство. Тогда Вы сможете гармонизировать эти отношения. Ваши отношения будут развиваться, Вы будете сближаться и придете к совместному будущему.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений несомненно будет… и раскрытие чувств и страсти...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Александром, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/jEy_BvkAFPmg8Q

    ноябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Мужчина к вам будет  проявляться, флирт, или ухаживать-знаки внимания.Вы будете не вместе, но и не врозь.А встречаться  или общаться сможете.Отношения очень возможно что  будут.Но добиться пока до конца декабря чего-то большего и большого не предвидится.Вы будете расстраиваться и немного грустить.

    декабрь 2, 2021 г.