Эзотерика

Помогите - вопрос №455260

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я действительно запуталась в своей жизни. Мне 22 года. Я замужем. У меня есть ребенок. С мужем есть проблемы, которые как кажется мне я не в силах решить, а он не имеет желания. Я на грани ухода от него и меня разрывает в разные стороны, я не знаю как мне правильно поступить, чтобы потом не пожалетьни о чем.

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вера добрый день. Разрыв отношений -это не выход. Примкнуть к армии разведенок. Что бы потом обжигаясь искать свой идиал, и не найдя рыдать в подушку. Вы моложы.У вас не жватает житейской мудрости в отношениях. Вы хотите перекроить мужа под себя-за раз, два. Так не бывает. Хотите поработать со мной? Найчу и помогу. Читаем профиль

    ноябрь 9, 2012 г.