Эзотерика

Почему мне попадаются только девушки которые считают что я должен их обеспечивать? Ещё и оскорбляют когда я говорю им что я ничего не должен Я не хочу никого содержать. И не обязан в 21-ом. Я же не - вопрос №4552756

прощу себя содержать. Хотя есть парни которых содержат девушки Нормально с ними общаемся но как только они понимают что я не буду за них платить то исчезают. Получается у них ко мне чувств нет Антон 01.03.97 11:10

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получается, что так. А что плохого в том, что они исчезают? Оставайтесь при своем интересе, и не балуйте никого, чтобы девушки Ваши не расслаблялись.

    ноябрь 27, 2021 г.