Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон... Пришла в дом моих родителей разлучница и спряталась под одняло... Потом вдруг встала и пошла на кухню есть жареное мясо, которое я пожарила. В доме - вопрос №4552911

была моя умершая мама, я говорю: что за наглость такая? А мама мне отвечает: Да пусть ест, не нервничай только.

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Она /разлучница/  пришла  набраться сил и знаний про вас она голодная и боится вас но приглядывается к вашим слабым чертам характера… еще что то из прошлого укрепит вашу  веру в себя…

    ноябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама Вас через сон благословила. Считайте, что разлучница свое получила, тем более, Что ела Ваше мясо.

    ноябрь 28, 2021 г.