Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Я живу вдвоём с мамой. В гости к нам приехала сестра с мужем и остались с ночовкой. Под утро мою сестру разбудил мужской скрипучий голос, который говорил "вставай". Сначала она подумала - вопрос №4553419

что это муж разговаривает во сне, когда она повернулась к нему чтобы разбудить он лежал и смотрел на неё думая что это она во сне разговаривают. И в этот момент когда они лежат и смотрят друг другу в глаза они вдвоём слышат этот голос который говорит «Вставай» и так он проговорил ещё пару раз и настала тишина… Может быть это наш домовой пришёл разбудить их?

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Сколько вам лет?

    ноябрь 28, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Сила в вере самого человека, а когда человек спит или просыпается, то грань между сном и реальностью может стираться и в реальности можно видеть и слышать что-то из сна…

    ноябрь 28, 2021 г.