Эзотерика

Как мне навести порчу на того кто отнял у меня семью и всё что было у меня , счастье и детей , щас он радуется что у меня всё плохо - вопрос №4553688

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если у вас украли магией нужно её снимать, чтобы вернулось обидчику

    ноябрь 28, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Обратитесь к экспертам

    ноябрь 28, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы желаете делать порчу из мести-то не стоит этого делать-высшие силы сами накажут его в свое время.а если на вас было воздействие в итоге которое разрушило вашу жизнь-тогда это нужно отправить все тому кто делал.вот тогда вы поступите по справедливости.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Это можно обсудить.
    Выберите эксперта и обращайтесь в лс

    декабрь 12, 2021 г.