Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Пауза или конец?Почему? - вопрос №4553888

Она 23 ноября 80г
Он 27 января 66г
Благодарю!

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Это пауза, он будет снова напоминать о себе.другой вопрос, нужно ли это ей?

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Пауза для вас для него решил что все уже

    ноябрь 28, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этих отношениях нет перспективы. Я не скажу что конец, будет и общение, и встречи какое то время. Но по сути до необходимого и желаемого для Вас результата эти отношения не приведут.
    Мужчина еще обьявится в Вашей жизни и не раз
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 28, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Конец… Его другая привлекла к себе ее знаете вы

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  конец, тк.  не по судьбе идете  друг  другу.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  сделает   вид   что  всё нормально   и   вы  ему дороги, хотя  сам     уже  сделал    выбор     , другую девушку  встретил  ,   а с   вами поддержит дружеские отношения        не  большой период времени. Удачи   вам  и    новых отношений!

    ноябрь 28, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Сейчас ситуация довольна шаткая, но еще шанс будет и пара им воспользуется, это пауза. Причиной был кто-то третий в отношениях.

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какая же это пауза? Теперь-точно конец. Потому что отношения стали похожи на мираж. Никакого новшества, ему это приелось.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Конец хочет один остаться без вас

    ноябрь 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Окончание, женщина поставила его на место, можно так считать

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это пауза есть тут проблема ссора разногласия но ожидается встреча для того чтоб прийти к миру карта первого месяца зимы

    ноябрь 29, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Отношения не закончены. Будет продолжение. Но нужно подождать. Мужчина не хотел бы Вас потерять. Но сейчас в нём бушуют эмоции, и негативное настроение. Нужно пережить эту ситуацию. Показано, примирение между партнёрами.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Конец. Потому что видит бесперспективность

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец отношений

    ноябрь 29, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, слишком много манипуляций на инстинктивном уровне с обеих сторон и недоверия, продолжение будет.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бесповоротного завершения не показано. Будет период неопределенности, каких-то метаний у него, нахождения перед выбором, который будет для него непростым, но по итогу удастся достичь согласия и найти какой-то компромиссный вариант дальнейшего взаимодействия.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Пауза, точно нет завершения отношений. Хоть все и кажется сложным, холодным, бесперспективным и мрачным, вы нуждаетесь друг в друге.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока это пауза. Причина в состоянии мужчины, ушел в себя и вожможно, что нездоров.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Пауза, но мужчина выглядит как уставший от той ситуации в которой ваши отношения находятся. Ему действительно нужно время, а у ваших отношений появится второй шанс.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Очередная пауза. Ваши отношения носят роковой характер: вам сложно друг с другом, но и друг без друга невыносимо.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Туда сюда, сюда туда так и будет и вы от этого будите только страдать, ваши отношения не выйдут на уровень семьи ,,,

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Конец. Причина — бездействие

    ноябрь 29, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

     добрый вечер. По раскладу выпадает, что это конец, и у мужчины есть та, которая манит его
    С уважением Юлия

    ноябрь 30, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас пауза. Это не конец отношений. Мужчина испытывает ревность к Вам. И он долго не сможет без Вас. Он выйдет на связь и возобновит отношения.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина сам по себе легкомысленный, но вы смогли расшевелить его душу, вызвать у него определенные чувства. Такое ощущение, что ему было просто мало вас, мало вашего внимания, общения, мало вашей любви. Он существенно вырос в собственных глазах, стал задумываться о дальнейшей жизни, в которой вы должны были играть «ведущую скрипку». Надо сказать, что он до сих пор не отказался от вас, он будет стараться вас вернуть и очевидно, что у него получится. Это определенно не конец, ваши отношения восстановятся.

    декабрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы пара уже были, или хотите ею стать с мужчиной.Но пока одиночество есть.Не думаю, что это конец, скорее пауза.Мужчина еще как-то себя проявит.Почему все так происходит? Карта романтичности и влюбленности. Мечтания, иллюзии. Отношения полностью поглощают  воображение. Девушка может потерять голову, оторвавшись от реальности. Чем больше расстояние, тем сильнее любовь.