Эзотерика

Я хочу узнать расклад на следующий год - вопрос №4553936

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Данный расклад разносторонний и большой.
    Опишу вам основные 4 сферы: здоровье, личная жизнь (отношения), карьера и финансы.
    — по здоровью сильных отклонений не, но будут простудные заболевания, не занимайтесь самолечением, чтобы не усугубить ситуацию.
    — отношения — в этой сфере ждет гармония и удовлетворение. Всё будет хорошо.
    — карьера  — нет продвижения, даже скорее всего спад в карьере ожидается
    — финансы — возможна потеря финансовой стабильности, рекомендовал бы не тратиться и быть осторожным в тратах и при принятии финансовых решений.
    Желаю вам удачи в следующем году.

    ноябрь 28, 2021 г.