Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу развестись с мужем,но остаётся какое то чувство жалости,может поэтому не могу уйти. При этом есть друг,к которому душой тянусь,но вряд-ли у нас что то получится. Мне не разобраться - вопрос №4553969

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгения, слишком сложный очень вопрос для однозначного ответа, всё же вам лучше предоставить данные и на мужа, и на своего друга, чтобы сравнить, чтобы для вас стало очевидно, что  бы теряете при разводе с мужем, кроме статуса замужней дамы, насколько тянетесь душой, что именно вас привлекает в том самом друге, так как сделать поспешный вывод чревато последствиями, исправить которые не всегда возможно. Семь раз отмерь…

    ноябрь 29, 2021 г.