Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, когда сделает предложение? Говорит о семье, хочет, но когда не понятно.. Есть ли у него кто то ещё, обманывает ли меня в чем либо ? Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4554078

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда сделает предложение? Говорит о семье, хочет, но когда не понятно..

Есть ли у него кто то ещё, обманывает ли меня в чем либо ?
Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. Нет, парень Вас не обманывает. Он действительно нацелен на семью и хочет серьезного продолжения с Вами. Нет, у него нет другой девушки.
    Он сделает Вам предложение, но не ранее чем примерно через год.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Обман узнаете позже.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть девушка которая часто около него появляется, именно она причина того что он не делает предложение, хотя его мысли иногда направлены точно в эту сторону

    ноябрь 29, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина много лукавит и скрывает от вас связь ещё с одной женщиной

    ноябрь 29, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Никиту ставят перед выбором.Его близкие советуют ему не торопиться.Можно подтолкнуть его к свадьбе.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные и не стабильные. То вместе, то порознь — и так по кругу. Мужчина властный и в то же время как-бы неуверенный в себе. Никита Вас очень ревнует, ссоры на этой почве показаны. Несмотря на сложности, в этой паре чувства взаимны, и вам двоим хочется уже стабильности, любви и гармонии, оба хотите брака, создать семью. Но мужчина на данный момент не готов, страхи у него идут, что-то с прошлым связано,  не уверен до конца в Вас, и в себе… Показано, что предложение Вам сделает, но позже, где-то ближе к лету. Сейчас обманов со стороны Никиты нет. Но в прошлом, показано, что был уход мужчины, из-за женщины.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Хочет и стремление это осознанное, направлено в вашу сторону, никого нет. Сдерживать может некая неопределенность где и как и на что будете жить. Но мужчина решает эти проблемы. Думает о предложении вам. Но это не вопрос ближайших месяцев, считает, что сначала надо материально крепко встать на ноги.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек Вас не обманывает. Он любит Вас, нацелен на создание семьи. Но пока думает о том, как будет содержать семью. Готовит почву для того, чтобы была полноценная семья и чтобы он мог ее содержать на достойном уровне. Очень взвешенно подходит к данному вопросу. Предложение от него последует не ранее конца лета-начала осени следующего года.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя, вы очень красивая пара.
     обман? нет я не вижу, желание с вами создать семью? да есть такое,
     по чему не торопится? а вот тут есть причина.
     и она стоит за ним.
    я не вижу что все идеально у вас. напряжение выходит.
    знаете есть чувства между вами, но я и расставание вижу. будто пара проходила все это, от вас идет сильное волнение.
     а вот открыв его одного, тут конечно не мало интересного.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия!

    Какую роль вы играете в жизни мужчину? как ему с вами?
    Карты говорят что ему с вами комфортно. И удобно. Вы ему приятны. Он ценит вас.

    На каком этапе ваши отношения?
    Вот тут карты говорят что в отношениях есть свобода. Но они трансформируются. Изменяются. Мужчине хорошо с вами. Но так же он не против еще найти кого то. Натура такая. Пока к вам нет чувства что вы именно та единственная женщина в его жизни. Поэтому он не решается и тянет.

    Какие плану касаемо вас?
    Пока у мужчины в планах жить с вами. гражданский брак, сожительство. Не более.

    По поводу 3 стороны. Пока не вижу  у него никого. Возможно в его окружении есть кто то кто его домогаеться и пристает. Возможно в прошлом были с ней конфликты или секс. Но сейчас нет отношений. Она эгоистка и манипулятор.

    Благодарю!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Абсолютно искренен с вами, предложение сделает в декабре.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой сделает предложение. Нету у него никого.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Всему своё время не переживайте любит и планирует ждёт подходящего момента зимой сделает

    ноябрь 29, 2021 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измен нет и обмана тоже. Но главный подвох а том, что он может кардинально менять свои планы и отношение к какому-либо вопросу в любой момент, когда что-то будет не по его. Поэтому с ним что-либо сложно планировать. Предложение от него будет до конца зимы, но до реализации этого в реальности ещё немало времени пройдет и не раз отношения будут выходить из состояния стабильности.

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорит искренне, семью с Вами действительно хочет, но между вами сейчас порог, переступить который он пока не в силах. Ощущение, что Вам не доверяет. Очень боится ошибиться, хотя время доказало, что Вы ему верны. Не торопите, он Вас любит, и предложение васе равно сделает.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Все говорят. Ну, или почти все, некоторые прямо говорят о  свободных отношениях. Остальные вешают лапшу. Будущее с ним у вас может быть только  в том случае, если его  подтолкнуть к нужному решению с помощью магии или сенсорики

    ноябрь 29, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Никита Вас любит, дорожит вашими отношениями, не обманывает и не изменяет, предложение сделает в первой половине следующего года.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/adTAJAVJpF8

    ноябрь 29, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Никита с вами искренен и очень хочет создать с вами семью, что и случится в течение года.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш он сделает вам предложение в знаке воды, отношения будут долгими романтичными, у вас будет ребёнок ,,,

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не обманывает, к НГ сделает предложение и будете строить планы на будущее.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Когда будет уверен в финансах и будущем, тогда и предложение пойдет. Сейчас у него этого нет. Скрывает многое. Отношенэя требуют очищения и гармонизации чтобы иметь буудщее.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина действительно хочет семью. Хочет быть с Вами. Он любит Вас. Сам по себе мужчина достаточно практичный. Но у него немного другое виденье брака. Он более легко к этому относится. Не видит важности в этом. Но и при этом, если Вы будете хотеть этого, будете желать, подтолкнете к этому его, то он все сделает ради Вас

    Всех Благ Вам!

    декабрь 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Он говорит, но он если честно, пока не готов или не хочет этого.Его все устраивает и так.он получает вашу любовь, тепло, уют, комфорт.Он уже как молодожен, зачем что-то менять.Вам самой надо его к этому готовить, подводить постепенно.Пока другой у него нет, но он любит женщин.Поэтому нужно не временить с замужеством, а поторопиться с этим вопросом.

    декабрь 4, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Никита  хочет наслаждаться отношениями и свободой. На ближайшее время ничего не планирует, его всё устраивает, но понимает, что нужно думать и о будущем и ожидает разговоров на эту тему от Вас. Да, он хочет, чтобы вы с ним были душой, открытой, хочет близости той, когда можно говорить по душам, а вы словно ему этого не дали. Вы его устраиваете во всем, а именно близости той душевной он не получает и ищет на стороне ее. Есть шатенка, высокая, худощавая у него на стороне. Есть встречи с ней. Это началось примерно в начале лета.

    декабрь 17, 2021 г.