Эзотерика

Нужен приворот. Объясните, пожалуйста, доступным языком, какие могут быть последствия? - вопрос №4554285

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь, все подробности обсуждаются индивидуально по ситуации

    ноябрь 29, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для вас могут быть последствия в виде обратки, если мастер не отведет от вас этот удар.то есть бинарить будет вас-все последствия приворота вы будете чувствовать сами.для человека на кого делается приворот-во первых ударит по здоровью, во вторых воля его будет под гнетом.но если мастер все сделает правильно и правильно будет подобран ритуал-тогда ничего этого не будет.

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего хорошего. Любовь должна быть естественной, а не насильственной.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    можно помочь. Подробности обсуждаются с экспертом в зависимости от ситуации

    ноябрь 29, 2021 г.