Психология

Решено

Здравствуйте. По вашей помощи хотела бы понять поведение мужчины.Мы расстались 4 месяца назад.Он не писал мне.Уже месяц не могу зайти свой аккаунт по тех.причин.И вчера видела что он писал - вопрос №4554297

статус: Если я не отвечаю значит я сюда больше не захожу.Если я кого то обидел или задел в коментарях или где, я сожалею и извиняюсь за это. Ещё добавил видео который он раньше для меня сделал, но тогда видео был в русском языке а сейчас на английском. Скажите пожалуйста как можно понимать всё это? со мной связенно или нет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
       Мы не знаем, Вам это адресовано или нет. Вы не можете отпустить прошлое и все еще надеетесь, что он вернется?
       Как Вы расстались? Наверное, были тому причины? Они выявлены, проработаны? Если нет, то при возобновлении связи, они могут оказать негативное влияние и привести к расставанию. И не только в этих отношениях, но и в будущем. Поэтому, сейчас, гораздо важнее сделать работу над ошибками.
       Если Вы хотите возобновить отношения, что мешает написать ему?

    ноябрь 29, 2021 г.

    Жарко Иркям Рушановна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если связано с Вами, то что это значит для Вас?

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно мужчина переживает Ваше расставание и хочет об этом поговорить. Если он заметил, что Вы не заходите в профиль и не отвечаете на сообщения, то мог высказаться и таким образом.
    Но так это или нет, Вы можете узнать возобновив с ним общение. Действуйте напрямую, что Вам для этого нужно?

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что Вы расстались, но продолжаете искать ответы — связаны ли его действия с Вами или нет- почему? потому что, возможно, хотели бы знать, что он или ещё что-то испытывает к Вам или сожалеет, поэтому и пытаетесь интерпретировать это через Ваши отношения.
    Смогли ли Вы отпустить его? почему ищите ответы? зачем? что они Вам дают? тем более, что Вы так и не узнаете — что им двигало — воспоминания об отношениях или переоценка его жизни.

    ноябрь 29, 2021 г.