Эзотерика

Приснилась бывшая начальница, где мы сказали друг другу не совсем приятные слова. К чему это? - вопрос №4554391

Снилась долго время бывшая начальница, с которой были не очень приятные отношения в работе. Недавно приснилась опять, где я возвращал ей старые вещи(шарф и ключи от офиса) и мы сказали друг друга не совсем приятные слова. Ключи во сне я так и не вернул и в реальной жизни тоже.

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, вспоминает Вас начальница, недобрым словом… Наверное замок меняет)…

    ноябрь 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы не нашли ключи к друг другу. Просто отсутствовала совместимость. Вам надо избегать таких людей, с ними у вас никогда не будет контакта и хороших отношений. Добрых снов!

    ноябрь 30, 2021 г.