Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие важные события ожидают меня в следующем году? Что в личном? Какой мужчина рядом? Какие отношения ожидают? Всё, что увидите… Екатерина 08.02.82 - вопрос №4554584

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, в след году вас ожидают большие перемены.Проявиться мужчина которого вы знаете уже

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте самое важное событие, в следующем году брак заключите

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте))
    Екатерина 8.2.82:
    возраст/период 39-41: Вас ждут позитивные изменения в роду, семье, в кругу, обществе.У вас подключена связь с богом, пожелание ваши будут услышаны, а мечты будут исполнены, результаты будут неожиданно проявляться в новом формате.Посеянные семена (идеи, мысли, задумки, пожелания..) будут взращены Вашим желанием и радостью в мыслях, будьте открыты и дружелюбны на пути.Уделите время родственникам, вере и быть в потоке — поток для Вас станет приложением, а вы будете создателем и творцом на пути и именно своего  счастья и ваше будет при Вас.так выстроились энергии и открыли все пути, присматривайтесь вокруг, прислушивайтесь, мир вам будет подавать знаки и сигналы, словно сам бог вел.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в следующем году будут отношения с мужчиной, но мужчина не свободный, это отношения любовников, так сказать любовный треугольник

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношеня будут с мужчиной по старше вас в след году.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта влюблённые, мужчина очень вас любит, ваши отношения выйдут на новый уровень более высокий, возможно будет ребёнок ,,,

    ноябрь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения будут большие в личной сфере. Выбор между прошлым и будущем, дальняя дорога, У Вас возможна перемена места жительства, связанное с личными отношениями.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективные события. Карты указывают на то что рядом будет мужчина от которого будет забота, внимание, поддержка. И вы эти отношения сможете выстроить благополучно

    ноябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В следующем году будет влюбленность и планы с мужчиной

    ноябрь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомый темноволосый мужчина идет. Отношения с ним постепенно будут развиваться. Его чувства к Вам будут все более усиливаться.

    ноябрь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    ноябрь 30, 2021 г.