Психология

Добрый вечер,по молодости в мужа его родители никогда не верили, всегда спрашивали, а у тебя получиться и вот так до встречи со мной, после свадьбы он мечтал о грузовике и мы приложив усилия накопив - вопрос №4555080

и позанимав у родни его купили счастью не было предела, такими темпами купили землю под дом, построили его, и началось☹️☹️☹️2 сыновей похранили долг нп долг, работой не ладится 3 месяца работает и резко то объект фин. Прекращается, то не получается В итоге живем занимаем отдаем и опять, с родителями отнашения ни какие

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    ноябрь 29, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы многое пережили, но с чем сталкиваетесь сейчас? Вам непонятен этот период в жизни почему всё происходит именно так? Вы ищите ответы? что-то хотите изменить?

    ноябрь 29, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Ситуация понятна, что хотите от обращения к психологам, сформулируйте запрос.

    ноябрь 30, 2021 г.
  • Добрый вечер,
    Попробуйте не винить родителей, так как это даёт повод к разногласиям, постарайтесь научиться не залезать в долги, сначала месяц выдержите, потом попробуйте дольше держаться. Не усложняйте ситуацию обидами, возможно, все нормализуется.

    ноябрь 30, 2021 г.