Эзотерика

vip

Будущее пары - вопрос №455509

Какое будущее у пары Дмитрий(15.12.1980), Вероника (08.05.1980). Спасибо за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Есть все предпосылки для хорошего и долгого будущего. Но нужно работать над отношениями, не пускать на самотек. Иначе это может дать негативные последствия. Оба человека остро нуждаются во внимании и каждый ждет его от другого.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы нежная и романтичная рядом с ним, а он загадочен и непонятен для вас, может многое вам не раскрывать и не рассказывать о своем внутреннем мире и о своей жизни. И все же ваши отношения несут вам обоим такую необходимую стабильность и уверенность.  Отношения прочные. У вашей пары есть будущее и оно счастливое.

    ноябрь 6, 2012 г.