Эзотерика

Решено

Когда я найду работу и спутника жизни?Пока везде пустота...Оксана.23.10.1979.17 ч.Владивосток. - вопрос №4555236

После глупой ссоры с мужем (Дмитрий 14.04.1992.16ч.Уссурийск), он обиделся и не вернулся, нашел спутницу жизни себе, уже через недели три, развелись, разъехались по разные стороны страны.У него все в рост, воспитывает ребенка своей спутницы… я прозибаю с детьми уже 5й месяцев, его сын плачет по отцу каждый вечер… когда закончиться эта неприятная полоса в моей жизни?

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну это не ваш был мужчина по судьбе это ж видно и из-за него вашу жизнь заблокировала женщина мать скорее всего она вас развела магией и закрыла вам счастье убирайте негатив иначе одиночество идёт

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    У Вас закончится черная полоса, когда перестанете сидеть сложа руки и осознаете ситуацию.Это и Ваш сын тоже.Не нужен отцу, наделите его вниманием самостоятельно! Мужчину встретите, когда начнете полноценно жить, а не ждать мужа.

    ноябрь 30, 2021 г.