Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №455524

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в будущем.Хочу создать семью, но пока что мне не встретился человек с кем возможно было бы осуществить свою мечту.Я родилась 23.07.1953.Донецкая обл.с-з Октябрьской рев-ции Авдеевского р-она.Заранее благодарю за ответ.Наталья.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья. У вас по жизни было много возможностей  воплотить свое желание в жизнь, но они проходят мимо вас. Образуя замкнутый круг. Необходимо просматривать вас более глубоко, чтобы понять причину этого. Если будет желание обращайтесь.

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Вы должны принять решение, проблема решается просто...

    ноябрь 6, 2012 г.