Психология

Здравствуйте, очень интересует такая синхроность цифры 8 с молодым человеком, во всех с ним связанных датах, что самое интересное чаще всего эти даты попадают на какой либо праздник, я очень - вопрос №4555432

удивлена, с чем это может связано, подскажите пожалуйста?

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, такие случайности неслучайны. Но поскольку они официально не рассматривались официальной наукой, а если и рассматривались только неофициально.
    Цифра 8 связана с успехом.
    Попробуйте сами проанализировать успехи или неудачи этого человека связанные с цифрой 8.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 30, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Что Вы сами видите в этом? Знак?
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

    Человек ищет причины или того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут ИЛИ чтобы найти что-то общее, как Знак того, что другой человек и он предназначены судьбой!

    Что Вы видите сами в этом и хотите видеть? и зачем?

    ноябрь 30, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья!
    Что для вас лично обозначает цифра «8»? Подумайте над этим и еще над тем, какие чувства в вас вызывает такая синхронность.
    В нумерологии это символ бесконечности и успеха.

    ноябрь 30, 2021 г.