Психология

Закрыт

Мальчик семи лет пришел домой... - вопрос №789387

Мальчик семи лет пришел домой из детского сада грустный. На вопросы матери: «Что болит» и «Кто обидел?» — ответил неопределенной гримасой и последовал в свою комнату. Потрогал несколько игрушек, взял в руки коробку с пластилином и вдруг, резко ударив ею по столу, тихо, но отчетливо произнес: «Нет, так больше нельзя! Все игрушки да игрушки, пластилин да пластилин… Скучно!» Какой симптомомкризиса 7-х лет в данной задаче???

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Уважаемая Екатерина, учебники созданы не для того, чтобы копировать их на этот сайт, как делают дети в разделе «Учеба».

    Впредь прошу Вас прилагать к таким задачам пронумерованный список симптомов кризисов, чтобы можно было ответить Вам одной цифрой и получить в награду +1. Это будет честный обмен цифры на цифру.