Медицина

Таблетки - вопрос №455680

Здравствуйте! меня зовут максим 22 года, скажите пожалуйста прописали мне таблетки ЦИСТОН-принимать 3 месяца! а АМЕЗ-1 месяц!

Возник вопрос как быть со всеми новогодними ппраздниками? возможно ли употребление алкоголя? при применении этих таблеток?

Зарнее огромное спасибо за ответ!

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рабаданов Даниил

    44-й в Медицине

    Отдыхайте спокойно!!! эти лекарства никак с алкоголем не взаимодействуют, АМЕЗ(хоть правильно ОМЕЗ) даже подготовит желудок)).Только пейте алкоголь аккуратно, чтобы потом не лечить печень!))

    ноябрь 6, 2012 г.