Эзотерика

Решено

Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Во сне я узнала, что у меня есть сын ( до полугода) от моего умершего мужа, что перед его смертью я забеременела. Я была очень рада во сне. Он был - вопрос №4557008

с моими родителями пока меня не было, а когда я пришла они сказали, что больше не будут с ним оставаться и я забрала сына. Потом мы поехали на работу, опоздали, но я была очень рада. Только малыш был очень грустный. В конце мы ехали куда-то и он превратился в маленького котёнка и убежал. Я очень плакала что потеряла его

декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    декабрь 1, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что то придет из прошлого, что касается вашего мужа.через время это уйдет навсегда что принесет грусть

    декабрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль и хорошие радостные события. Но с точки зрения мистики — так часто снятся не рожденные дети. В этом сне даже показано, что и Род не принял его (души еще не было). Возможно когда-то был срыв беременности на раннем незаметном сроке… Добрых Вам Сновидений!

    декабрь 1, 2021 г.