Эзотерика

Дорогие эксперты! Есть ли на мне порча или это чисто возраст и здоровье о себе дают знать? В зеркало смотреть невозможно - чувствую себя лет на 20 старше, чем есть. Юлия 14.09.1978. - вопрос №4557304

декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть порча

    декабрь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    это не порча потеря вашей энергетики как сглаз. мой вам совет сходите в церковь там защиту найдёте купите ладанку

    декабрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Моральная усталость. Найдите занятие для души, и не менее важно найти смысл жизни. Негатива не вижу.

    декабрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив есть. Какой сложности — смотрится по фото

    декабрь 1, 2021 г.