Эзотерика

Здравствуйте, хочу спросить что может означать часто повторяющиеся события. За последние полтора года я попала в аварию 4раза . На разных машинах,с разными людьми. Слава всему и вся без сильных - вопрос №4557588

физических последствий и беж жертв.Все думаю, что это может значить. На совпадение просто уже нельзя все скинуть. Валерия (09.10.2001)

декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит вас высшие силы останавливают вас, чтоб беды не случилось

    декабрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что вселенная Вам мстит за грехи прошлого воплощения, о которых Вы, конечно, помнить не можете. А случайностей не бывает вообще.

    декабрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативная программа

    декабрь 1, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это не совпадение, вам преподносят урок за разом, а вы его не воспринимаете, а пора бы уже усвоить

    декабрь 2, 2021 г.