Психология

Закрыт

Добрый ночи,у меня в квартире украли большую сумму денег,в квартире были ,мой друг и две девушки,деньги были украдены с кошелька,который лежал в шкафу. - вопрос №4557717

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы психологам, задали вопрос. С точки зрения психологии, почему не вызвали полицию? Чего хотите сейчас получить? Если даже эзотерики предскажут кто, как Вы это будете использовать? В полицию с этим пойдете или на основании прогноза, будете «разбираться»?  Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 1, 2021 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Спросите у девушек, они взяли.

    декабрь 1, 2021 г.