Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует Александр 11.11.1996 к Галине 24.02.1994? - вопрос №4557814

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интересуется, но пока ещё без чувств

    декабрь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Любовь у него только скрытая

    декабрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он испытывает к ней любовные чувства, есть перспектива для развития.

    декабрь 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С теплом относится к девушке. Но чувства скрывает. Есть перспектива отношений.

    декабрь 2, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Интересс к девушке просматривается.

    декабрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он чувствует, что в ней много тайн, его волнует то, что она не понимает его.

    декабрь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    интерес не по флирту у мужчин а карта связывает любовные чувства и есть то и желания создать семью

    декабрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не рассматриваются как пара. На месте Галины должна быть другая женщина, к которой Александр более, чем благосклонен.

    декабрь 2, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным чувств не выходит, больше мыслей и они тяжёлые, беспокойство есть, было принято не верное решение в прошлом или сейчас готов к принятию решения, но не уверен пока. А, о чувствах по фото только могу сказать.

    декабрь 2, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Романтика.

    декабрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/52fI5nCO0d8

    декабрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Влюбленность и чувства хочет жить вместе

    декабрь 2, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Александр разочарован в Галине, но есть к ней симпатия.

    декабрь 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сильная привязанность, симпатия, есть что-то, что объединяет этих людей. Есть желание быть рядом, заботиться друг о друге.

    декабрь 2, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ощущения у него неприятные, увы

    декабрь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/J3V9V0BrlzE

    декабрь 2, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Александр к Галине испытывает сильные чувства, которые вызывают особую реакцию в организме. Сейчас много мыслей о ней, но все они сводятся к одному… к желанию быть с ней. При чем это желание имеет сразу несколько форм…

    декабрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    декабрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Долгие, страстные отношения, она ему очень нравится ,,,

    декабрь 2, 2021 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Печалится он что-то о ней, в каком-то подавленном состоянии пребывает. На фоне этого значимость и ценность ее для него снизились. Не лучшим образом настроен, не знает чего ждать от нее.

    декабрь 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ничего.
    Он любит другу девушку и верен ей. Состоит в официальных отношениях с ней — брак, семья, ребенок.
    Так что, никаких у него неуместных мыслей в сторону Галины, это исключено.

    Удачи.

    декабрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Любит ее, чувствует постоянную ревность и желание видеть ее рядом с собой.

    декабрь 3, 2021 г.