Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. Что меня ждёт ближайшее время в личной жизни. Татьяна 02.11.1981 - вопрос №4558510

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Нового знакомства  не  видно  .  Вы       восстановите  свои    семейные отношения   ,     всё   наладится     с  вашим мужчиной .   Он   помнит     всё  хорошее  что было между  вами  ,  очень сожалеет что накопилось много обид  ( хотя и  мелких не значащих      ничего )    Ваши   отношения  даны по  судьбе  -   её   игнорировать не получится. Удачи   вам и   мудрости!!!

    декабрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, в ближайшее время в любви наступает не самый лучший период, по поводу или без повода смятения, страхи, муки ревности, отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и трансформацией, которая переведёт ваши чувства на иной уровень, в дальнейшем будет возможно возобновление отношений, с тем, с кем они ранее не были доведены до конца.

    декабрь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне вас ожидает важное и перспективное  знакомство  с разведенным и обеспеченным и главное не жадным мужчиной… с которым будете как за каменной стеной…

    декабрь 3, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Обнуление видно. Какой-то период подходит к концу, сводится на «нет» или же какой-то Ваш вопрос подходит к завершению, исчерпывающему состоянию… Также после этого завершения виден шаг вперед или новый виток…

    декабрь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Уберите воспоминания прошлого.Вас ждет новый мужчина весною.

    декабрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения пауза. но то что тут сильная ссора размолвка но карты указывают встречу примирения идущая в этом месяце

    декабрь 3, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Пик кризиса в личной жизни заканчивается. Все начнет налаживаться в отношениях.  Вообще ваши ощущения застоя и проблем усугубляются надуманностью, много преувеличиваете и притягиваете за счет этого их еще больше. Тот случай, когда не будет никаких сверхъестественных обстоятельств, все напрямую зависит от вас, карты советуют не строить никаких далеко иущих планов, все равно у вас все складывается не так.

    декабрь 3, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    430-й в Эзотерике

    Внимание одного из партнеров в вашей среде будет слишком сильным. Буквально прохода не будет давать. Энергетика у человека сильная. И натура такая же. Тут вам надо  быть осторожной. Агрессия возможна с его стороны.

    декабрь 3, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возможно случится то что вы очередной раз получите разочарование в мужчине, пока развития в личной жизни не просматривается, вы в ближайшее время так и будете топтаться на одном месте, между мужчиной и вами нет понимания и доверия, если семья — то тут у вас крах просматривается, картинка показывает разрушение. а вот туда дальше у вас может случится новое знакомство, всему своё время.

    декабрь 3, 2021 г.

    Сергей

    400-й в Эзотерике

    Двое мужчин будут фигурировать в вашей жизни в обозримом будущем. С одним, старше, неважно будут отношения складываться. Будет ощущение, что взаимодействие с ним — ошибка. И мужчина младше, который пока не будет раскрываться эмоционально особо, но демонстрировать готовность оказать поддержку, то, что на него можно рассчитывать.

    декабрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Будет налаживание отношений с мужем.
    2. Да и с дочкой скоро возобновится общение.

    декабрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной русые волосы  у него

    декабрь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В прошлом у вас был обман в любви и отношениях. Были нечестные поступки со стороны близких. Но этот период подходит к концу. Впереди резкие перемены в положительную сторону. Будете счастливы и любимы рядом с мужчиной и своими родными. По финансам также у вас будет значительный подъем.

    декабрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Приятные и легкие отношения ожидаются.

    декабрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро предупреждает Вас от обмана или очень искаженной ситуации. Человек из близкого окружения снабжает вам неверной информацией.

    декабрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OIMjo2lDUkY

    декабрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В знаке огня в следующем году встреча с мужчиной, начало отношений ,,,,

    декабрь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В личной жизни в декабре.( в ближайшее время)
    идет так.что вы себя чувствуете не в своей тарелке, вам неудобно, не комфортно.Идет как постпенный спад или разрушение имеющегося сейчас.Но вы найдете в себе силы этому противостоять и начать заново планировать, мечтать, будете строить свою жизнь по намеченному плану.

    декабрь 7, 2021 г.