Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня возникла конфликтная ситуация на работе. Как она разрешится? - вопрос №4558518

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, у вас грядут ощутимые перемены в карьере, репутации и положении в обществе. В этот период возрастают амбиции, появление тайных злоумышленников и вредителей, слухи, незаконные поступки, которые могут стать всеобщим достоянием, ближайший период чреват карьерными кризисами, ненадёжностью тех, кому вы доверяли, нет поддержки вышестоящих лиц и взаимное недовольство, в итоге вам придется сменить работу.

    декабрь 3, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ситуация разрешиться без потрясений.Если вы напишите свою дату рождения… скажу больше.

    декабрь 3, 2021 г.

    Нина

    100-й в Эзотерике

    Не вижу увольнения, но настроение плохое, много переживаний после якобы урегулирования, придется ходить с натянутой улыбкой и притворяться, что все хорошо. В финансах небольшие, но важные для вас потери.

    декабрь 3, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Я вижу, что Вы будете переживать и будете в мучительном ожидании. Каких-то существенных перемен в сторону ухудшения не видно. Смотря чего Вы ждете и о чем спрашиваете, нужно нать Вашу ситуацию чтобы более правильно понять ответ карт. Идет общая информация, что может быть остановка, пауза или перемирие. Каких-либо плохих действий в Вашу сторору не будет и идет информация — закрыть на все глаза и ничего не предпринимать, все будет идти само собой… поэтому важно понимать чего именно Вы хотите/ждете от это ситуации.

    декабрь 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что будет положительный исход

    декабрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не ваша вина а этот конфликт создала женщина старше вас. но то что неприятностей и проблем не ожидайте всё у вас разрешится а у вас есть шанс карьеры продвижения

    декабрь 3, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Что-то связанное с деньгами или имуществом других людей, еще будут выяснения, но вы выпутаетесь, просто повезет, на работе останетесь.

    декабрь 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация разрешится. Разрешится 50*50 в Вашу пользу. Будет урегулирование возникшего конфликта. Но отношения в коллективе и с руководством будут некоторое время натянутыми. Вы будете чувствовать некую ущемленность. Настроение будет неважнецкое. На работу будете ходить с неохотой. Но увольнения пока не видно. По финансам у Вас просматриваются потери незначительные. С весны ситуация с финансами и работой стабилизируется. Весной начнете поиск новой работы.

    декабрь 3, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    После некоторого периода переживаний и эмоциональной подавленности все сложится благополучно. Не смотря на то, что вы можете как-то даже пасть духом в определенный момент. Поводов не будет для того чтобы действительно переживать.

    декабрь 3, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    проанализируйте ситуацию сами, найдите вереное решение для себя и просто отпустите данную проблему, все будет хорошо.

    декабрь 3, 2021 г.
  • особо не пострадаете, но неприятный осадок всё таки ситуация оставит, у вас сейчас часто проблемы возникают иногда прям на ровном месте, всему виной зависть людская, кто то вам сильно завидует, и этот кто то женщина, вам она знакома, в вашем окружении, она вам многие дорожки в жизни перекрывает своей завистью чёрной.

    декабрь 3, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса  — в Вашу пользу.

    декабрь 3, 2021 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё уляжется, в вашу пользу, потрясений не видно. Всех благ.

    декабрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо разрешится

    декабрь 3, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ситуация вцелом разрешится хорошо. Но, в каких-то моментах и Вас затронет. Но не значительно. Женщина здесь показана, которая влияет на происходящее, и она сможет Вам как-то помочь.

    декабрь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Конфликтная ситуация обнулится, то есть все вернется на круги своя. У вас будет понимание и примирение сторон, все будет позитивно.

    декабрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ситуация для вас очень неприятная, вызывает растерянность и беспокойство, плохо спите и  переживаете. Со временем всё утрясётся и станет по своим местам.

    декабрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Решиться спокойно но вам не будут давать покоя недоброжелатели.

    декабрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы выйдите из ситуации без потерь, получите предложение, которое Вас устроит.

    декабрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значительно подпортит Ваш авторитет в коллективе, разговоры вокруг данной темы еще будут муссироваться, и не только за Вашей спиной. Но руководство у Вас адекватное, настроение надолго портить Вам не станет, т.ч. обойдется без неприятных последствий.

    декабрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Px-ONgQwpFM

    декабрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Скорее вам всего предложат другую должность по вашему  и по их нему не будет в этой ситуации

    декабрь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    буря пройдет стороной…

    декабрь 3, 2021 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время все само собой начнет сходить на нет.

    декабрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем всё наладится, все конфликты сойдут на нет ,,,

    декабрь 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без данных-исходя из карт/Башня/действуйте осторожно в принятии решений, идет повышенная конфликтность, потеря стабильности, снижение дохода.
    На итог-радость, неожиданная хорошая новость/Паж кубков/.

    декабрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выйдете "сухой из воды", конфликт Вас сильно не затронет, держитесь в тени.

    декабрь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Решится ситуация тяжело для всех.тут идет как поражение, сокращение, разрушение, неудача и это тоже отразится на работе вашей.Что последует?
    тоже как темная полоса.-уход в себя, отречение, одиночество.

    декабрь 7, 2021 г.