Эзотерика

Решено

здравствуйте,зовут ирина 07.02.1988 год рождения,подскажите пожалуйсто 17 декабря у меня гражданский суд,я там ответчик в чью сторану он пройдёт в - вопрос №4558568

мою либо исца???

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ус вас есть шанс выиграть. карта справедливости на вашей стороне. но придётся вам держать оборону будет сильное давления со стороны истца

    декабрь 3, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    сопротивление будет с другой стороны.будет пытаться давить на вас.но по итогу вы выходите с победой.

    декабрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Истца

    декабрь 3, 2021 г.