Эзотерика

приснился сон. у моих соседей сгорел дом. я смотрю на черный дом после пожара, внутри которого бегает незнакомая мне девушка в черном платье. к чему - вопрос №4559014

этот сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К хлопотам между друзей

    декабрь 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что неприятности обойдут вас стороной, но вас это очень расстроит (чужая беда). Хороших снов!

    декабрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пепелище — плохой знак, как и черное платье… Получите какое-то печальное известие издалека… Об этом и сон.

    декабрь 5, 2021 г.