Красота, Здоровье

Здравствуйте, эксперты. Какие продукты необходимо употреблять для женщины, которые бы замедляли рост волос? нежалетельную растительность - вопрос №4559045

с точки зрения повышенных мужских гормонов, отвечающих за растительность, у женщины
Для женщины!

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чем бы вы не питались-проблема не решится сама, растительность никуда не денется.
    Эндокринолог даст рекомендации и назначит необходимое лечение после обследования.

    декабрь 4, 2021 г.