Эзотерика

Закрыт

Я снова без работы, тяжкие времена, когда такое наступает, я начинаю думать, а это место для меня? Я из другого города, приехала в СПб, часто меняла работу... в чём проблема? В том что я находила не - вопрос №4559084

ту работу? Или то что этот город не мой? изображение из вопроса - Я снова без работы, тяжкие времена, когда такое наступает, я начинаю думать, а это место для меня?
Я из другого города, приехала в СПб, часто меняла работу... в чём проблема? В том что я находила не

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    383-й в

    Неудачи у вас из за негатива над вами. Нужно его убирать

    декабрь 3, 2021 г.