Эзотерика

Здравствуйте, эксперты. К чему снится сон, что открываю шкаф и вижу много красивых новых вязаных вещей, все именно насыщенного зеленого цвета, и выбрала для себя брюки и кофту, брюки белого цвета, - вопрос №4559275

с красной полосой, а кофту зеленого с красной полосой. Довольна. и говорю, что бы никто не трогал, это мое…

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то материальные перемены войдут в вашу жизнь.именно на подъем пойдут ваши финансы

    декабрь 4, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Сон к маленьким подаркам, приятным встречам и новостям.

    декабрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К романтике, новым отношениям, или к поклоннику.

    декабрь 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас ждут приятные сюрпризы в скором времени. Хороших снов!

    декабрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, перед Вами, откроются возможности для того, чтобы улучшить и разнообразить свою личную жизнь. Если одиноки — значит на пороге, новое перспективное знакомство. Добрых Снов!

    декабрь 5, 2021 г.